Санкт-Петербургская электротехническая компания, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Парковая, 56-а, г.Пушкин, г.Санкт-Петербург, РФ, 196603
Телефон+7 (812) 331-96-20 Факс: +7 (812) 331-96-21
Официальный сайтhttp://www.spbec.ru
Электронная почтаinfo@energy.spb.ru
Название компанииСанкт-Петербургская электротехническая компания, НПО

Дополнительная информация о компании

Инжиниринговые работы. Обследование объектов и разработка технико-экономического обоснования; комплектные поставки технических средств и программного обеспечения; выполнение монтажных и наладочных работ; гарантийное и сервисное обслуживание систем; обучение персонала заказчиков.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, электротехнике и электронике

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Санкт-Петербургская электротехническая компания, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-Петербургская электротехническая компания, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Санкт-Петербургская электротехническая компания, НПО находится по адресу ул.Парковая, 56-а, г.Пушкин, г.Санкт-Петербург, РФ, 196603 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 331-96-20 Факс: +7 (812) 331-96-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spbec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@energy.spb.ru.