Туристическое агенство АРТрэвел клуб, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191040 Лиговский пр 4345
Телефон+7 (812) 578-15-99
Официальный сайтhttp://www.artravel-club.ru
Электронная почтаdlseferov@gmail.com
Название компанииТуристическое агенство АРТрэвел клуб, ооо

Дополнительная информация о компании

Организация туров, выездной туризм, бизнес сопровождение

Подробная информация о предприятии

Артрэвел клуб – это новый подход к организации Вашего отдыха.
Мы работаем по направлениям выездного и внутреннего туризма, а также готовы предложить свои услуги при организации бизнес поездок.
Вам не придется ломать голову, как забронировать билеты и гостиницу, как добраться, кто встретит: всю эту заботу мы берем на себя, Вам остается лишь наслаждаться отдыхом и открывать для себя новые горизонты. Путешествие – это искусство и мы с удовольствием сделаем для Вас все, чтобы этот шедевр запомнился Вам на долгие годы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Туристическое агенство АРТрэвел клуб, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Туристическое агенство АРТрэвел клуб, оооНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Туристическое агенство АРТрэвел клуб, ооо находится по адресу 191040 Лиговский пр 4345 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 578-15-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artravel-club.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - dlseferov@gmail.com.