Дизан студия BurkovLive, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Некрасовская 46
Телефон+7 (846) 972-62-51
Официальный сайтhttp://www.burkovfa.ru
Электронная почтаadmy2@ya.ru
Название компанииДизан студия BurkovLive, ООО

Дополнительная информация о компании

Дизайн интерьера, отделочные работы

Подробная информация о предприятии

Омплексная разработка интерьера с 3D эскизами и необходимыми чертежами. Работаем в любых стилях и в рамках выделенного бюджета.
Работая для Вас с 2001 года, мы реализовали различные объекты во многих регионах. Результатом нашей работы будет профессиональный дизайн интерьера со всей необходимой технической документацией и расчетами. Если вы посчитаете, что информации в проекте не достаточно, мы дополним проект бесплатно. Так же мы гарантируем реальность воплощения всех предложенных идей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дизан студия BurkovLive, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дизан студия BurkovLive, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Дизан студия BurkovLive, ООО находится по адресу ул.Некрасовская 46 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 972-62-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.burkovfa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admy2@ya.ru.