Центр керамического гранита, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191186,СПб,ул.Б.Морская,д.23
Телефон+7 (953) -349-55-47
Официальный сайтhttp://www.ckgspb.ru
Электронная почтаmaria_2702@mail.ru
Название компанииЦентр керамического гранита, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовые поставки керамического гранита HITOM. Резка керамогранита

Подробная информация о предприятии

«ЦЕНТР КЕРАМИЧЕСКОГО ГРАНИТА» является официальным представителем компаний «HITOM-CERAMICS» (КНР), «NEWPEARL-CERAMICS» (КНР), «CKG- CERAMICS» (КНР), «ESTIMA»(Россия), «KERAMMA MARAZZI» (Италия-Россия) и предлагает керамический гранит с наличия на складе в Санкт-Петербурге и под заказ. Компания "Центр Керамического Гранита" работает на рынке Санкт-Петербурга более 8 лет и специализируется на оптовых поставках керамического гранита, керамической плитки, мозаики и профессиональных строительных смесей для объектов индивидуального и общественного назначения.
Компания является официальным представителем фабрики «HITOM Ceramics» (Китай) в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе РФ, а также владельцем торговой марки «CKG ceramics» .
Компания «Центр Керамического Гранита» осуществляет поставки керамического гранита со склада в Санкт-Перербурге (складской запас ) и под заказ. Также присутствует возможность поставки интересующего Вас керамогранита других производителей под заказ, либо со склада в Москве.
На всю продукцию имеются: техническое свидетельство о пригодности продукции для применения в строительстве на территории РФ, сертификат соответствия, санитарно-эпидемиологическое заключение, гигиенический сертификат.
Используя собственную производственную базу, в кратчайшие сроки изготавливаем ступени и бордюры из керамического гранита по запросу Заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр керамического гранита, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр керамического гранита, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Центр керамического гранита, ООО находится по адресу 191186,СПб,ул.Б.Морская,д.23 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (953) -349-55-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ckgspb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - maria_2702@mail.ru.