ЭПОЛ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Калинина, 5, корп.1, г.Санкт-Петербург, РФ, 198099
Телефон+7 (812) 786-10-09 Факс: +7 (812) 786-10-09
Электронная почтаepolmarina@rambler.ru
Название компанииЭПОЛ

Дополнительная информация о компании

Проектирование и внедрение "под ключ" технологий термического обезвреживания отходов и неорганической химии. Реализация карбида кальция, техничских газов

Подробная информация о предприятии

Газы промышленные смешанные по спецификации заказчика, сжатые и сжиженные. Карбид кальция. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по оборудованию, установкам для переработки отходов, разработки, инжиниринг по промышленной неорганической химии и химическим технологиям. Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Соединения кальция, стронция и таллия. Химические вещества для охлаждения (хладагенты)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Услуги

Компания на карте, схема проезда

ЭПОЛ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭПОЛНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Химическая промышленность, Услуги / Разное». Компания ЭПОЛ находится по адресу ул.Калинина, 5, корп.1, г.Санкт-Петербург, РФ, 198099 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 786-10-09 Факс: +7 (812) 786-10-09. Адрес электронной почты для связи с администрацией - epolmarina@rambler.ru.