Юнион Кватро, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинабережная реки Смоленки д.14, оф.452
Телефон+7 (812) 635-89-15, 8 (952) 392-67-30
Официальный сайтhttp://www.uk-project.ru / www.union-kvatro.com
Электронная почтаdmitriy@union-kvatro.com
Название компанииЮнион Кватро, ООО

Дополнительная информация о компании

Стеклянные двери, конструкции, перегородки под ключ. Продажа фурнитуры и автоматики.

Подробная информация о предприятии

Мы готовы предложить нашим партнерам самые лучшие условия работы. В нашем ассортименте представлены как недорогие бренды Oubao и Exit, так и презентабельные Dorma, Geze и Fapim.
Так же мы готовы предложить автоматические двери, системы проветривания и дымоудаления, козырьки, двери и многое другое!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юнион Кватро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юнион Кватро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Юнион Кватро, ООО находится по адресу набережная реки Смоленки д.14, оф.452 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 635-89-15, 8 (952) 392-67-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uk-project.ru / www.union-kvatro.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - dmitriy@union-kvatro.com.