Газсервис+, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, ул. Горбунова д.2, офис 720
Телефон+7(495) 223-71-47
Официальный сайтhttp://gasserviceplus.ru/
Электронная почтаinfo@gasserviceplus.ru
Название компанииГазсервис+, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа бытового и автомобильного газобаллонного оборудования, огнетушителей, запорной арматуры для газа и воды, оборудование, приборной техники для строительства и эксплуатации систем газоснабжения.

Подробная информация о предприятии

"Газсервис+" реализует бытовое и автомобильное газобаллонное оборудование, огнетушители, запорную арматуру для газа и воды,оборудование, приборную технику для строительства и эксплуатации систем газоснабжения, объемно-блочные и шкафные газорегуляторные пункты и установки, регулирующую, предохранительную и запорную арматуру для газификации,технологическое оборудование газонаполнительных и автозаправочных станций сжиженного газа, приборы газоаналитического контроля, диагностики газопроводов и других инженерных коммуникаций. Низкие цены, высокое качество!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Газсервис+, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Газсервис+, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильная газобаллонная аппаратура, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Топливо и энергетика / Разное». Компания Газсервис+, ООО находится по адресу г.Москва, ул. Горбунова д.2, офис 720 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 223-71-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gasserviceplus.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gasserviceplus.ru.