Торнадо, Торговый дом ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации, Комсомольское шоссе, 88
Телефон8(057) 719-65-25
Официальный сайтhttp://www.tornado.kharkov.ua
Электронная почтаtornado88888@rambler.ru
Название компанииТорнадо, Торговый дом ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа GPS навигаторов, эхолотов, скутеров, мотоциклов, багги, лодок и моторов.

Подробная информация о предприятии

Наша Компания «Торговый Дом Торнадо» расположена в Харькове. Наше основное направление - товары для активного отдыха: мотороллеры, мотоциклы, квадроциклы, багги, лодки, эхолоты, GPS навигаторы туристические, автомобильные, мотоциклетные. Мы создаем дилерскую сеть спортивных автомобилей, мототехники, лодок для рыбной ловли, навигационного оборудования, подвесных лодочных моторов и других товаров для активного отдыха. В настоящее время в нашем ассортименте есть мото- и силовая техника HONDA , лодочные двигатели HONDA , мототехника KYMCO, мототехника китайских производителей.
Мы также предлагаем официальные поставки навигационного оборудования и эхолотов фирм Garmin, Eagle, Lowrance, Mitac Mio, зарядных устройств СТЕК, морской аккустики Sony и Clarion с предоставлением технической поддержки и фирменной гарантии сроком от 12 до 24 месяцев.
Комплектующие лучших заводов-производителей Китая и качественная сборка мототехники в Украине гарантируют надежность в эксплуатации. Сейчас нами был открыт новый магазин «Магеллан» в г.Сумы и выставочный салон «Старт» в г.Харькове.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торнадо, Торговый дом ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торнадо, Торговый дом ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Мотоциклы, мопеды, мотороллеры – производство, продажа, Товары / Велосипеды и спортивные товары, Товары / Рыболовные снасти и принадлежности, Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания Торнадо, Торговый дом ООО находится по адресу , Комсомольское шоссе, 88 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(057) 719-65-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tornado.kharkov.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tornado88888@rambler.ru.