ТДЖ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127015, г.Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.23, к.6
Телефон+7 (495) 660-39-82
Официальный сайтhttp://www.sokolgsm.com
Электронная почтаinfo@it4life.ru
Название компанииТДЖ, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания специализируется на поставках, монтаже и обслуживании систем жизнеобеспечения, безопасности и управления зданием с целью создания комфортных, безопасных условий для жизни.

Подробная информация о предприятии

Компания "ТДЖ" специализируется на поставках, монтаже и обслуживании систем жизнеобеспечения, безопасности и управления зданием с целью создания комфортных, безопасных, экономически выгодных условий для жизни.
В рамках проекта мы представляем системы безопасности: интеллектуальные охранные GSM системы, системы домашней автоматики, видеокамеры, видеодомофоны, автомобильные видеорегистраторы и другие технические средства охраны.
Предлагаемые нами системы GSM сигнализации могут взять на себя функции "Вневедомственной охраны", не требуют ежемесячной абонентской платы и защитят Ваш дом от несанкционированного доступа.
Наша фирма активно осуществляет оптовую торговлю системами GSM и проводной охраны. Большую часть предлагаемого нами товара мы закупаем напрямую у фирм-производителей или у официальных дистрибьюторов. Это позволяет нам постоянно расширять ассортимент продаваемого товара, предложить оптовым покупателям наиболее выгодные условия и цены.
Наши специалисты выполнят монтаж и настройку GSM сигнализаций, охранных систем и систем "Умный дом" на объектах любой сложности в Москве и Московской области.
Нашими постоянными клиентами являются более 30 фирм, государственных предприятий и частных предпринимателей по всей России и странам СНГ. Основные принципы нашей работы – взаимовыгодное сотрудничество и точность в выполнении обязательств.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТДЖ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТДЖ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Охранные системы автомобильные, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания ТДЖ, ООО находится по адресу 127015, г.Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.23, к.6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 660-39-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sokolgsm.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@it4life.ru.