Дельта, КП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Тернополь
Адрес организации46010 ул.Текстильная,38
Телефон38-0352-25-58-52
Официальный сайтhttp://www.delta.ua http://www.delta.te.ua
Электронная почтаdelta@delta.te.ua
Название компанииДельта, КП

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление:источники питания,зарядные устройства,преобразователи напряжения DC/DC,DC/AC,стабилизаторы,регуляторы температуры,таймеры, системы управления антеннами диаметром до 12м и др.

Подробная информация о предприятии

Разработка и изготовление: источники питания (лабораторные, для сигнализации, для АТС, для аппаратуры на судах с сертификатом Регистра судоходства Украины, зарядные устройства (ток до 60А), преобразователи напряжения DC/DC, DC/AC мощностью до 1,5кВт, UPS на 5-6 часов работы (в том числе для газовых котлов), стабилизатор сетевого напряжения с двойным преобразованием, регулятор температуры, двухканальный программируемый таймер, системы управления антеннами диаметром до 12м и др.
Круглосуточная работа при максимальной нагрузке.
Малые габариты и масса.
Гарантия до 5 лет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дельта, КП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дельта, КПНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Электронная промышленность, Связь и телекоммуникации / Разное, Связь и телекоммуникации / Связь спутниковая». Компания Дельта, КП находится по адресу 46010 ул.Текстильная,38 в регионе Украина, Тернополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38-0352-25-58-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.delta.ua http://www.delta.te.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - delta@delta.te.ua.