Всесвит, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииБ. хмельницкого 23а, оф. 14
Телефон490-38-64 (65)
Официальный сайтhttp://www.vseswit.com.ua
Электронная почтаinfo@vseswit.com.ua
Название компанииВсесвит, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания по упралению активами

Подробная информация о предприятии

Компания по управлению активами «Всесвит» была создана 22 января 2004 года. Исключительным видом деятельности компании является управление активами негосударственных пенсионных фондов. КУА «Всесвит» не получала и не планирует получать лицензию на администрирование негосударственных пенсионных фондов. Компания управляет активами НПФ «ВСЕ» и обеспечила этому фонду наибольшую реальную доходность (на основании показателя чистой стоимости единицы пенсионных взносов, согласно данным Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг).
На сегодняшний день компания по управлению активами «Всесвит» имеет сформированный уставный капитал в размере 2 806 150 грн., что превышает необходимый размер, установленный законодательством Украины, высококвалифицированных специалистов с квалификацией и опытом работы в разнообразных сферах финансовых услуг, уникальные технологии инвестирования и инвестиционного анализа, систему риск-менеджмента, направленную на повышение надежности и эффективности размещения средств негосударственных пенсионных фондов.
Сервис Компания по управлению активами «Всесвит» предоставляет широкий спектр услуг по управлению активами, который включает в себя не только стандартные функции, предусмотренные законодательством, но и целый ряд дополнительных функций, в том числе информационно-аналитические услуги для Совета и учредителей фонда, проведение ежемесячной оценки активов фонда в первый рабочий день месяца, обеспечение средств для пенсионных выплат без потери доходности активов фонда, и т.п..
В работе компания обеспечивает полную прозрачность инвестиционного процесса для Совета и учредителей фонда, четко формализует его на этапы, использует почасовое планирование инвестирования. Компания по управлению активами «Всесвит» использует в работе уникальные технологии инвестирования день-в-день, которые позволяют обеспечить доходность несколько выше средне рыночной.
Специалисты компании разработали и внедрили модель анализа портфеля НПФ, котора

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Всесвит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Всесвит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания Всесвит, ООО находится по адресу Б. хмельницкого 23а, оф. 14 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 490-38-64 (65). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vseswit.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vseswit.com.ua.