Оптимальнай Вариант, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации101000, ул. Мясницкая, д.40А
Телефон(495) 621-85-14, доб. 116
Официальный сайтhttp://www.optima-v.ru
Электронная почтаinfo@optima-v.ru
Название компанииОптимальнай Вариант, ООО

Дополнительная информация о компании

Кадровое агентство

Подробная информация о предприятии

Кадровое агентство "Оптимальный вариант" предоставляет услуги по подбору персонала. Мы поможем Вам найти квалифицированных работников по следующим направлениям:
Офисный персонал
Закупки и продажи
Финансы и бухгалтерия
Инженерные специальности
Информационные технологии
Персонал для разовых мероприятий
Оплата услуг агентства составляет 12-17% от годового дохода сотрудника. Мы работаем по предоплате 25% от стоимости заказа. Оставшаяся сумма выплачивается в течение 3 дней с момента выхода сотрудника на работу.
Эксклюзивное предложение Для новых Клиентов стоимость первого заказа – 10% от годового дохода работника г.Москва, ул.Мясницкая, д.40А Тел./факс: (495) 621-85-14, доб.116 e-mail: info@optima-v.ru www.optima-v.ru

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оптимальнай Вариант, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оптимальнай Вариант, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Разное, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное, Услуги / Разное». Компания Оптимальнай Вариант, ООО находится по адресу 101000, ул. Мясницкая, д.40А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 621-85-14, доб. 116. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.optima-v.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@optima-v.ru.