Леди плюс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСтартовая д.7
Телефон474-99-17? 799-11-88
Официальный сайтhttp://www.pozwonocnik.ru
Электронная почтаsfp05@mail.ru
Название компанииЛеди плюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Специализированное лечение заболеваний позвоночника

Подробная информация о предприятии

Комплексные программы по лечению позвоночника, диагностике, и профилактике остеохондроза, спондилоартроза, межпозвонковой грыжи диска, миофасциального синдрома, боли в спине, шейном, грудном и поясничном отделе. Безоперационному лечению межпозвонковых грыж. Лечению сколиоза и заболеваний суставов.
Производство, оптовая и розничная торговля товарами для лечения, диагностики и профилактики заболеваний позвоночника. Рефлексодиагностические комплексы. Лечебные кушетки и маты для вытяжения позвоночника в медицинских учреждениях. Лечебные матрасы и подушки домашнего пользования, с эффектом пластичного вытяжения позвоночника, для взрослых и детей. Специальные покрытия и подушки для офисных стульев, компьютерных и автомобильных кресел с лечебным эффектом разгрузки и защиты позвоночника.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Леди плюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Леди плюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы, Медицина, красота и здоровье / Здоровье и образ жизни, Медицина, красота и здоровье / Клиники, Медицина, красота и здоровье / Медицина, Медицина, красота и здоровье / Разное, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Леди плюс, ООО находится по адресу Стартовая д.7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 474-99-17? 799-11-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pozwonocnik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sfp05@mail.ru.