Времена года - Крым, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ялта
Адрес организацииул. Руданского, 23
Телефон38 0654 23-79-35
Официальный сайтhttp://www.hotel-seasons.com.ua
Электронная почтаpms@hotel-seasons.com.ua
Название компанииВремена года - Крым, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплекс «Времена года» представляет собой уютное место, где наши клиенты могут комфортно отдохнуть, провести бизнес-мероприятия и поправить свое здоровье.

Подробная информация о предприятии

Комплекс «Времена года» представляет собой уютное место, где наши клиенты могут комфортно отдохнуть, провести бизнес-мероприятия и поправить свое здоровье.
Основным конкурентным преимуществом нашего комплекса является наличие серьезной лечебной и оздоровительной базы, развитию и совершенствованию которой мы уделяем постоянное внимание.
Концепция оздоровления построена на сочетании современной доказательной медицины со SPA -процедурами и высоким уровнем сервиса.
Мы надеемся, что широкий перечень лечебных и оздоровительных процедур для взрослых и детей, индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание и забота персонала сделают Ваше пребывание у нас не только полезным, но и приятным.
ПРОЖИВАНИЕ И СЕРВИС
Комплекс «Времена года» расположен в историческом центре города Ялта в 10-15 минутах ходьбы от приморской набережной, у подножья восточного склона Ялтинской долины.
Номерной фонд отеля представлен 56 номерами различных категорий. Все номера имеют центральное отопление, телефонизированы, оборудованы соответствующей мебелью, кондиционерами, телевизорами (кабельное ТВ), имеются холодильники с минибарами, санузлы (унитаз, умывальник, ваннадуш, фен, комплект полотенец, халат, фирменные туалетные принадлежности). На первом этаже расположено портье, лобби-бар, конференц-зал, ресторан, музыкальное ночное лаунж-кафе, пост охраны, сейф-ячейки, камера хранения, банкомат, экскурсионное бюро. ПИТАНИЕ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХ Питание по пансиону организовано следующим образом. Завтрак и ужин предоставляются в зале на 100 посадочных мест, по типу «шведской линии», меню насчитывает более 60 наименований, в том числе диетические, вегетарианские, детские блюда. По желанию клиента предусмотрена доставка питания в номер. Ресторан «Времена года» на 60-80 мест с открытой террасой полностью реконструированы в 2007 году, создан новый интерьер в классическом греко-римском стиле.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Времена года - Крым, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Времена года - Крым, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Красота, Медицина, красота и здоровье / Медицина, Медицина, красота и здоровье / Фитнес-центры, Туризм и отдых / Гостиницы, Туризм и отдых / Дома отдыха, пансионаты, Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Туризм и отдых / Разное». Компания Времена года - Крым, ООО находится по адресу ул. Руданского, 23 в регионе Украина, Ялта. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38 0654 23-79-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hotel-seasons.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pms@hotel-seasons.com.ua.