Планар, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04071, ул.Ярославская, 29, оф.25
Телефон(044) 425-23-47, 592-63-96
Официальный сайтhttp://www.planar.kiev.ua
Электронная почтаplanar@planar.kiev.ua
Название компанииПланар, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для АЗС, топливораздаточные колонки ADAST

Подробная информация о предприятии

Компания «Планар» является авторизованным дилером и торговым представителем мирового лидера в области производства оборудования для АЗС - фирмы «ADAST-SYSTEMS a.s.» и ее продуктов марки ADAST.
Компания предлагает топливораздаточные колонки ADAST, запасные части к колонкам ADAST, пульты и системы управления, модульные АЗС, контейнерные станции AdBlue, резервуары для нефтепродуктов.
Компания «Планар» выполняет поставку, монтаж и сервисное обслуживание всего предлагаемого оборудования для АЗС и работает на рынке Украине с 1996 года.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Планар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Планар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автозаправочные станции – оборудование». Компания Планар, ООО находится по адресу 04071, ул.Ярославская, 29, оф.25 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 425-23-47, 592-63-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.planar.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - planar@planar.kiev.ua.