МАГМА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Кедрова, д.4, корп. 1
Телефон+7 (495) 545-86-99
Официальный сайтhttp://www.tmagma.ru/
Электронная почтаtmagma@km.ru
Название компанииМАГМА, ООО

Дополнительная информация о компании

Офсетная печать, ризография, цифровая печать, широкоформатная печать, плоттерная резка, тампонная печать, шелкография, флексопечать, лазерная резка...

Подробная информация о предприятии

Цифровая печать (тираж от одного экземпляра, печать белой краской), офсетная печать (не отказываемся от малотиражных заказов, например, визитки пантонами; печатаем по самоклеящейся плёнке, пластику, бумаге плайк, тач кавер и подобным), ризография, широкоформатная печать, прямая широкоформатная печать по пластику, пенокартону и оргстеклу, двухсторонняя печать по баннеру, лазерная резка и гравировка, графика на металле, рекламно-сувенирная продукция с символикой Вашей компании, пакеты (полиэтиленовые, бумажные, пластиковые). Флексопечать - всего лишь от 1000 пакетов, шелкография - от 50 пакетов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МАГМА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МАГМА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Сувениры, подарки». Компания МАГМА, ООО находится по адресу ул. Кедрова, д.4, корп. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 545-86-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tmagma.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tmagma@km.ru.