Палсгаард Р, дочерняя компания фирмы Palsgaard A/S (Дания)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Сельскохозяйственная, 35-а, г.Москва, РФ, 129223
Телефон+7 (499) 189-64-97 Факс: +7 (499) 189-64-97
Официальный сайтhttp://www.palsgaard.ru
Электронная почтаinfo@palsgaard.ru
Название компанииПалсгаард Р, дочерняя компания фирмы Palsgaard A/S (Дания)

Дополнительная информация о компании

Квалифицированные консультации и поставка ингредиентов для пищевой промышленности: эмульгаторы-стабилизаторы, улучшители фирмы Palsgaard (Дания)

Подробная информация о предприятии

Альгинаты для пищевой промышленности и производства напитков. Вещества способствующие взбиванию сливок и яичного белка. Вкусовые добавки и ароматизаторы пищевые натуральные, синтетические для пищевой промышленности и индустрии напитков. Добавки для пищевых жиров и масел. Дрожжи и закваски. Желатины пищевые. Желирующие агенты для пищевых продуктов. Загустители для пищевой промышленности, пищевых продуктов и напитков. Крахмалы для пищевой промышленности и индустрии напитков. Моностеарат глицерина для пищевой промышленности. Натуральные и химические добавки для продуктов питания и напитков. Пектины, полисахариды пищевые. Пищевые вкусовые добавки и ароматизаторы по спецификации заказчика, добавки для хлебопекарной промышленности, кондитерских изделий, мороженого. Противопенные вещества для пищевых продуктов и напитков. Растительные камеди для добавления в пищевые продукты. Стабилизаторы для пищевых продуктов и напитков. Химические добавки для пищевых продуктов и напитков. Эмульгаторы для пищевой промышленности, пищевых продуктов и напитков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Палсгаард Р, дочерняя компания фирмы Palsgaard A/S (Дания) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Палсгаард Р, дочерняя компания фирмы Palsgaard A/S (Дания)Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Пищевые концентраты, Продукты питания и напитки / Сахар, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Палсгаард Р, дочерняя компания фирмы Palsgaard A/S (Дания) находится по адресу ул.Сельскохозяйственная, 35-а, г.Москва, РФ, 129223 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 189-64-97 Факс: +7 (499) 189-64-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.palsgaard.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@palsgaard.ru.