Промышленная электротехническая компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127287, Москва,Петровско-Разумовский проезд, д.29, стр.2
Телефон(495) 554-94-97
Официальный сайтhttp://www.promcomp.ru
Электронная почтаinfo@promcomp.ru
Название компанииПромышленная электротехническая компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Дилер производителей РТИ, АТИ

Подробная информация о предприятии

ООО "ПЭК» (дилер) реализует по ценам производителей со склада в Москве оптом и в розницу продукцию: ОАО «ВАТИ» (г. Волжский), ОАО «Уральский завод АТИ», ОАО «Егорьевский завод АТИ», ОАО «Саранский завод «Резинотехника», ОАО «Барнаульский завод РТИ», завода «Энерготехмаш» (г. Волжский).
Асбестотехнические изделия: Сальниковую набивку, асбестовые и безасбестовые уплотнительные материалы, фрикционные изделия для грузовых и легковых автомобилей, колодки тормозные для железнодорожного транспорта, парониты, ленты тормозные, вальцованные ленты, асбестовые ткани, асбестовое полотно, шнуры асбестовые и многое другое в широком ассортименте.
Резинотехнические изделия: Ремни, шланги, рукава, тех. пластины, транспортерную ленту и многое другое в широком ассортименте по цене заводов производителей.
Аккумуляторные батареи промышленного назначения: щелочные, никель-кадмиевые, тяговые.
Мобильные здания, бытовые комнаты, общежития, бани-сауны, душевые столовые, прорабки, туалеты, сушилки и т. д., которые выполняются в двух вариантах: на шасси, размером 2,4х8м. и на полозьях, размером 3х6м. и 3х9 м. А так же контейнеры легкой сборно-разборной конструкции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промышленная электротехническая компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промышленная электротехническая компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Промышленность / Авиационная промышленность, Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Промышленная электротехническая компания, ООО находится по адресу 127287, Москва,Петровско-Разумовский проезд, д.29, стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 554-94-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promcomp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@promcomp.ru.