СК ЖБК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, РФ, 119415, а/я 68
Телефон+7 (495) 500-87-57 Факс: +7 (495) 640-01-50
Официальный сайтhttp://www.111s.ru
Электронная почта7887531@mail.ru
Название компанииСК ЖБК

Дополнительная информация о компании

Торговля оптовая: материалы строительные стеновой группы, ЖБИ, кирпич, камень, бетон товарный.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем сборные железобетонные конструкции, которые производятся на специализированном заводе ЖБИ. Это позволяет оптимизировать производство и точно выдержать стандарты, что повышает качество конечной продукции. Фундаментные блоки, колодезные кольца, лотки железобетонные, железобетонные плиты (ПК), опоры освещения СВ 95, СВ 110, сборный железобетон, железобетонная балка, плиты покрытия, плиты перекрытия (ППС) , ригель железобетонный, лестничные марши и бетонные заборы, бетонные ступени, ПАГ 14, ПАГ-18, колонны, бордюр дорожный, садовый, фундамент жби, лестничные площадки, столбы освещения и многое другое позволят построить Вам уютный дом полностью отвечающий Вашим потребностям. Разнообразие нашей продукции позволяет решать любые задачи, возникающие в строительстве.
Особое внимание мы уделяем качеству выпускаемой продукции. Мы стремимся не просто продавать железобетонные конструкции, а учитывать интересы наших клиентов. Внимательное обслуживание, качественные и недорогие ЖБИ от завода-производителя, ориентация на потребности покупателей - вот залог успешного и взаимовыгодного сотрудничества.
У нас одни из самых низких цен на железобетон и другие строительные материалы и одна из самых быстрых доставок строительных материалов в Москве и Московской области

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СК ЖБК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СК ЖБКНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания СК ЖБК находится по адресу г.Москва, РФ, 119415, а/я 68 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 500-87-57 Факс: +7 (495) 640-01-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.111s.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7887531@mail.ru.