Протек, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организации91040, кв. Ватутина, 31/5
Телефон+38 050 594 20 11
Официальный сайтhttp://www.protek.net.ua
Электронная почтаoffice@protek.net.ua
Название компанииПротек, ООО

Дополнительная информация о компании

Добыча природного камня песчаника (дикаря), его обработка

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "ПФК «ПРОТЕК" (г. Луганск, Украина) занимается добычей природного камня-песчаника («Дикарь») и его обработкой. Мы реализуем как не обработанную плашку так и изделия из песчаника. Такие как:
- Камень облицовочный, неправильной формы, плоскость рельефная, цвет серо-зеленоватый; - "Руст" (полоски различной длины, одна сторона природная, другая опиленная; - "Лапша" - полоски. Цвет: темно-коричневый с разводами;
- Плитка облицовочная правильной формы цвет серо-зеленоватый;
- Плитка облицовочная правильной формы с осколом по периметру цвет серо-зеленоватый.
- Термообработка как обработанного так и не бработанного песчаника.
Если ваша фирма заинтересована в нашей продукции, мы будем рады сотрудничать с вами. По вашей просьбе мы готовы выслать прайс-лист на нашу продукцию. Мы готовы изготовить по вашим заказам любую продукцию (подоконники, ступеньки, камень для облицовки каминов и пр. по вашим лекалам).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Протек, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Протек, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Камнеобрабатывающее производство и оборудование, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Протек, ООО находится по адресу 91040, кв. Ватутина, 31/5 в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 050 594 20 11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.protek.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@protek.net.ua.