ИП Тронин


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220012,Минск,пр-т Правды,14
Телефон+375-295-082887
Официальный сайтhttp://tronin.deal.by
Электронная почтаtronin@tut.by
Название компанииИП Тронин

Дополнительная информация о компании

Оборудование для производства пеллет (топливных гранул) и топливных брикетов

Подробная информация о предприятии

Наша фирма, «ИП Тронин», комплексно решает проблемы переработки отходов деревообрабатывающей, лесодобывающей и с/х промышленности в высокоэффективное экологически чистое топливо - древесные гранулы (пеллеты) или топливные брикеты.
Кроме того, опыт, накопленный специалистами, позволяет внедрять и усовершенствовать наиболее эффективные технологии гранулирования и брикетирования различной биомассы (отходов деревообработки, растительных и т.д.).
Все технологии апробированы на поставляемом оборудовании. Линии гранулирования и брикетирования «ИП Тронин» просты в монтаже, надежны в работе, легко модернизируются под различные виды сырья.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИП Тронин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИП ТронинНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Топливная промышленность, Топливо и энергетика / Разное, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания ИП Тронин находится по адресу 220012,Минск,пр-т Правды,14 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375-295-082887. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tronin.deal.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tronin@tut.by.