СтанкоИмпекс Групп, холдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Скаковая, 36, г.Москва, РФ, 125040
Телефон+7 (495) 617-11-29
Официальный сайтhttp://www.sigrup.ru
Название компанииСтанкоИмпекс Групп, холдинг

Дополнительная информация о компании

Инжиниринг, производство, продажа и сервисное обслуживание металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования для атомного и энергетического, тяжелого и сельскохозяйственного, автомобильного, железнодорожного и металлургического машиностроения, станкостроения, судостроения.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для сварки металла давлением, ударом и взрывом. Прессы гидравлические и пневматические для обработки металла, механические для обработки металла. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в береговых и шельфовых работах

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

СтанкоИмпекс Групп, холдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтанкоИмпекс Групп, холдингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Станкостроение». Компания СтанкоИмпекс Групп, холдинг находится по адресу ул.Скаковая, 36, г.Москва, РФ, 125040 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 617-11-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sigrup.ru.