Информационные технологии и системы, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61072 Ул, Тобольская 50
Телефон80973576164. 80573407592
Официальный сайтhttp://www.itel.biz.ua/
Электронная почтаinfo@itel.biz.ua
Название компанииИнформационные технологии и системы, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, разработка, производство электроники. Бегущие строки, табло валют, электронные часы, электронные табло, дисплеи, gps навигация

Подробная информация о предприятии

Научно-производственное предприятие «ИТС» предоставляет полный комплекс услуг по разработке, производству и проектированию, гарантийному и послегарантийному обслуживанию светодиодных дисплеев, бегущих строк для улицы и помещения, бегущих строк для рекламы в автотранспорте, электронных табло, гибких светодиодных дисплеев, разработке и производству любых электронных схем и устройств, модернизации существующих.
Кадровую основу предприятия составляют научные, инженерно-технические работники и высококвалифицированные рабочие ведущих предприятий и научно-исследовательских институтов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Информационные технологии и системы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Информационные технологии и системы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное, Реклама / Разное, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные табло, щиты – производство, продажа, Услуги / Разное». Компания Информационные технологии и системы, ООО находится по адресу 61072 Ул, Тобольская 50 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80973576164. 80573407592. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.itel.biz.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@itel.biz.ua.