Украинское Зерно, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Полтава
Адрес организацииул. М.Бирюзова, 32а, 36007
Телефон8(066)2852472
Официальный сайтhttp://www.edinstvo.pl.ua
Электронная почтаoperepadya@rambler.ru
Название компанииУкраинское Зерно, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем полнорационными, сбалансированными кормами для животных и птиц.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем комбикорма ТМ «Щедрая нива» собственного производства, которые обеспечивают 100 % потребность организма в питательных веществах. Форма изготовления продукта (крупка, гранула, россыпь) полностью отвечает физиологии кормления.
Комбикорма ТМ «Щедрая нива» на 40-65 % состоят из высококачественных злаков (кукуруза, пшеница, ячмень), высокий процент в рецепте занимает белковое сырье. Продукт сбалансирован по минеральным и витаминным составляющим, не содержит в своем составе гормонов, антибиотиков и искусственных стимуляторов роста животных.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Украинское Зерно, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Украинское Зерно, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельское хозяйство». Компания Украинское Зерно, ООО находится по адресу ул. М.Бирюзова, 32а, 36007 в регионе Украина, Полтава. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(066)2852472. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.edinstvo.pl.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - operepadya@rambler.ru.