Торговый дом Интерресурсы, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУкраина,Киев ул.Н.Раевского 4В
ТелефонФакс: (052) 256-70-06, 8(067)520-09-59
Официальный сайтhttp://www.konvektor.net
Электронная почтаinfo@konvektor.net
Название компанииТорговый дом Интерресурсы, ОАО

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем и продаем внутрипольные конвектора

Подробная информация о предприятии

Конвектор" - высококачественные отопительные приборы водяной системы отопления. Линейка выпускаемой продукции включает в себя внутрипольные конвекторы (фанкойлы) и напольные конвекторы. Отопительные приборы выпускаются с одним или двумя теплообменниками, с вентиляторами или без, для глубин внутрипольных каналов 85 мм или 125 мм, с деревянной или металлической решёткой и пр. Ассортимент насчитывает более 100 наименований.
Основное назначение конвекторов – обогрев помещений, в которых используется классическая водяная система отопления. Приборы производства «Конвектор» предназначены для использования преимущественно в помещениях с низким подоконным пространством или большой площадью остекления. Конвекторы могут быть использованы как в коммерческих и административно-торговых, так и в жилых помещениях. Оптимальным решением прибор становиться в случае применения сплошного остекления для банков, бизнес-центров, автосалонов, офисов, спортивных комплексов, гостиниц, коттеджей, зимних садов, загородных домов, витрин магазинов и кафе, выставочных залов, где по физическим или эстетическим нормам установка традиционных радиаторов невозможна из-за низкого подоконного пространства или полного его отсутствия.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Торговый дом Интерресурсы, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый дом Интерресурсы, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное». Компания Торговый дом Интерресурсы, ОАО находится по адресу Украина,Киев ул.Н.Раевского 4В в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Факс: (052) 256-70-06, 8(067)520-09-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.konvektor.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@konvektor.net.