Каго промоушен


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Миклухо-Маклая, 23, г.Москва, РФ, 117997
Телефон+7 (495) 960-23-04 Факс: +7 (495) 960-23-01
Официальный сайтhttp://www.kago.ru
Электронная почтаkago@kago.ru
Название компанииКаго промоушен

Дополнительная информация о компании

Торговля: часы настенные, настольные, ножи перочинные, пьезозажигалки, визитницы, папки деловые, календари настольные, ручки шариковые, футболки, бейсболки, кепки, панамы, пакеты полиэтиленовые.

Подробная информация о предприятии

Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Головные уборы. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Модные товары и сувенирные изделия. Ножи металлические. Одежда спортивная, для досуга и отдыха. Принадлежности для курильщиков. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Часы наручные, настольные, напольные и настенные. Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Каго промоушен - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Каго промоушенНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Часы – производство, продажа». Компания Каго промоушен находится по адресу ул.Миклухо-Маклая, 23, г.Москва, РФ, 117997 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 960-23-04 Факс: +7 (495) 960-23-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kago.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kago@kago.ru.