Скат технолоджи, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105318, г.Москва, ул. Ибрагимова, д.31, корп.50
Телефон+7(495)778-14-14
Официальный сайтhttp://www.scat-technology.ru
Электронная почтаinfo@scat-technology.ru
Название компанииСкат технолоджи, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка импортных комплектующих

Подробная информация о предприятии

Оптовая и розничная торговля товарами производственно-технического назначения, а также предоставление широкого спектра услуг, связанных как с организацией импорта комплектующих изделий и оборудования, так и с технической разработкой инновационных инженерных проектов.
Мы имеем большой опыт сотрудничества с компаниями производящими теплотехнику и поставляем широкий спектр ТЭНов, термостатов, вентиляторных колес, выключателей и прочих комплектующих этой тематики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Скат технолоджи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Скат технолоджи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Товары промышленного назначения, Торговля / Торговля он-лайн». Компания Скат технолоджи, ООО находится по адресу 105318, г.Москва, ул. Ибрагимова, д.31, корп.50 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)778-14-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.scat-technology.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@scat-technology.ru.