Карат, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУл. Красноткацкая, 94, офис 303
Телефон+38 (044) 594-09-46, +38 (044) 594-09-48
Официальный сайтhttp://www.tdkarat.com.ua
Электронная почтаopt@tdkarat.com.ua
Название компанииКарат, ЧП

Дополнительная информация о компании

Мебель для ванных комнат. Прямые поставки сантехники из Китая.

Подробная информация о предприятии

Индивидуальной визитной карточкой компании Торговый Дом «Карат» является наличие прямых поставок сантехнической продукции из Китая и собственного производства мебели для ванных комнат. Мы изготавливаем мебель на современном оборудовании, используя передовые технологии мебельного производства. При этом, используются самые качественные материалы и комплектующие, отвечающие всем международным стандартам, что гарантирует надежность и долговечность нашей продукции.
Успех любой компании напрямую зависит от того, насколько удовлетворен ее услугами клиент. Понимая это, мы стремимся уделить каждому нашему клиенту максимум внимания и уважения. Поэтому, выбирая нас, вы получаете гарантированный пакет ключевых преимуществ и выгод:
— Перспективу долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с нами;
— Универсальную торговую площадку для обеспечения вашего бизнеса;
— Стабильно высокое качество продукции, широкий ассортимент и соответствие передовым требованиям настоящего времени;
— Гибкость ценовой политики и нашу готовность к конструктивному диалогу;
— Высокий уровень сервиса, строгое соблюдение договоренностей и сроков;
На современном украинском рынке представлено множество компаний, реализующих сантехническую продукцию оптом. И Киев, безусловно, является лидером по количеству этих компаний. Однако далеко не везде вы найдете такое удачное соединение выгод, цен, сервиса и качества, которые предлагает ТД «Карат».
И все же, наше главное отличие в том, что мы создаем для каждого клиента индивидуальную атмосферу уверенного и взаимовыгодного сотрудничества, в которой он чувствует себя максимально комфортно и спокойно.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Карат, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Карат, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Торговые дома, центры». Компания Карат, ЧП находится по адресу Ул. Красноткацкая, 94, офис 303 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 594-09-46, +38 (044) 594-09-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdkarat.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - opt@tdkarat.com.ua.