Рубес, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107045 ул. Сретенка д. 7
Телефон(495) 729-5655
Официальный сайтhttp://www.flights.ru/
Электронная почтаdkhorev@bk.ru
Название компанииРубес, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа автабилетов, продажа жд билетов, бронирование гостиниц

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью "Рубес" создано в 1995 году и основной задачей его поставлена организация продажи авиабилетов на международные и внутренние направления.
Компания имеет аккредитацию Международной Ассоциации Авиаперевозчиков IATA, и является прямым агентом более чем 30 зарубежных и 150 российских авиакомпаний.
При работе используются 4 основные глобальные системы бронирования, что позволяет охватывать широчайший спектр услуг и предложений в этой сфере.
Профессионализм сотрудников, современное оснащение офиса, применение новейших технологий на рынке продаж авиабилетов, оказание многих дополнительных услуг (страхование, бронирование гостиниц и туристических услуг) - все это обеспечивает высокий уровень обслуживания пассажиров по их любым запросам.
Компания постоянно двигается вперед, предлагает новые услуги и "продукты" своим партнерам и клиентам.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Рубес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рубес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Бронирование билетов». Компания Рубес, ООО находится по адресу 107045 ул. Сретенка д. 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 729-5655. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.flights.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dkhorev@bk.ru.