Эс энд ти глобал сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01011, ул. Панаса Мирного, 16/13А
Телефонтел.: +38(044)521-97-24, факс: +38(044)521-97-20
Официальный сайтhttp://www.s-and-t.com.ua
Электронная почтаinfo@s-and-t.com.ua
Название компанииЭс энд ти глобал сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация конференций, тренингов, семинаров, корпоративные мероприятия под ключ

Подробная информация о предприятии

Исходя из требований в профессиональном предоставлении услуг в области конференц-сервиса создана компания "S&T Global Service" Ltd. Это энергичная, профессиональная команда, обладающая не только большим опытом проведения мероприятий различного масштаба, но и высоким потенциалом, исполнительностью, степенью ответственности перед взятыми обязательствами.
Мы обеспечим комплексное обслуживание и профессиональную подготовку деловых мероприятий и корпоративных праздников, начиная от небольших тренингов до разноплановых масштабных мероприятий. Компания применяет гибкую ценовую политику и систему скидок. Ведет постоянную разработку новых развлекательных, экскурсионных программ, предложений по размещению в отелях, загородных комплексах, новых возможностей для проведения мероприятий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эс энд ти глобал сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эс энд ти глобал сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Экскурсионное обслуживание, Услуги / Выставки, презентации, шоу – услуги по организации, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Эс энд ти глобал сервис, ООО находится по адресу 01011, ул. Панаса Мирного, 16/13А в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел.: +38(044)521-97-24, факс: +38(044)521-97-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.s-and-t.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@s-and-t.com.ua.