АМ КристЭл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630107, Связистов 141-91
Телефон292-68-90, 292-68-70
Электронная почтаam_kristal@mail.ru
Название компанииАМ КристЭл, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговое оборудование для продовольственных магазинов, Оборудование для предприятий общественного питания,Оборудование для пищевых производств

Подробная информация о предприятии

АМ КристЭл, группа компаний по реализации разнообразного оборудования для бизнеса: торгового, холодильного, пищевого, технологического, упаковочного, весового, кассового, грузоподъемного и складского и т.д. Таким образом мы полностью отслеживаем весь путь нашей продукции, начиная с производства и заканчивая ее поставкой конечному потребителю. Это позволяет нам постоянно находить новые способы снижать себестоимость торгового оборудования и таким образом сделать его доступным для наибольшего числа покупателей.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АМ КристЭл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АМ КристЭл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания АМ КристЭл, ООО находится по адресу 630107, Связистов 141-91 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 292-68-90, 292-68-70. Адрес электронной почты для связи с администрацией - am_kristal@mail.ru.