БРААС ДСК 1, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129343, Москва, ул. Амундсена, 2
Телефон+7 (495) 735-43-70
Официальный сайтhttp://www.monier.ru
Электронная почтаmonier.ru@yandex.ru
Название компанииБРААС ДСК 1, OOO

Дополнительная информация о компании

Российско-германское предприятие «БРААС - ДСК 1», лидер в производстве натуральной черепицы

Подробная информация о предприятии

Российско-германское предприятие «БРААС - ДСК 1», образованное в 1995 году, является крупнейшим производителем и поставщиком натуральной черепицы в России.
«БРААС - ДСК 1» совместное предприятие, входящее в состав международной группы компаний MONIER - мирового лидера в производстве натуральной черепицы. В группу MONIER входят 149 заводов по производству кровельных материалов в 34 странах мира, два из которых расположены в России: в Москве и Краснодаре. Группа MONIER имеет свои представительства в 46 странах мира.
В России «БРААС - ДСК 1» специализируется на производстве цементно-песчаной черепицы BRAAS, а также поставляет керамическую черепицу BRAAS и полный ассортимент кровельных аксессуаров с заводов MONIER из Европы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БРААС ДСК 1, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БРААС ДСК 1, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания БРААС ДСК 1, OOO находится по адресу 129343, Москва, ул. Амундсена, 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 735-43-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.monier.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - monier.ru@yandex.ru.