ВД-пласт, ИП Данилов И.В.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Затинная, 32-а, г.Рязань, РФ, 390006
Телефон+7 (4912) 22-22-35 Факс: +7 (4912) 22-22-35
Электронная почтаigdam-bliz69@yandex.ru
Название компанииВД-пласт, ИП Данилов И.В.

Дополнительная информация о компании

Продажа: пакеты, одноразовая посуда, бланки, пленка для пищевых продуктов, стрейч-пленка для паллет, скотч, ценники, мусорные пакеты, скатерти, подарочная упаковка, контейнеры, салфетки. Доставка по городу, резервирование товара.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Текстильные изделия для хирургического, медицинского и косметического использования. Тонкая оберточная, папиросная бумага и набивки из целлюлозной ваты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВД-пласт, ИП Данилов И.В. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВД-пласт, ИП Данилов И.В.Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Товары / Товары для дома и офиса». Компания ВД-пласт, ИП Данилов И.В. находится по адресу ул.Затинная, 32-а, г.Рязань, РФ, 390006 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 22-22-35 Факс: +7 (4912) 22-22-35. Адрес электронной почты для связи с администрацией - igdam-bliz69@yandex.ru.