Вк асалмаз, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119019 Новый Арбат 11
Телефон495 6902910
Официальный сайтhttp://www.asalmaz.ru
Электронная почтаimport@asalmaz.ru
Название компанииВк асалмаз, ооо

Дополнительная информация о компании

Торгуем горным цементным оборудованием запчястями, ювелирными изделиями

Подробная информация о предприятии

В настоящее время ВК «Асалмаз» осуществляет свою деятельность в форме общества с ограниченной ответственностью, учредителями которой являются такие крупные и известные компании и предприятия, как АК «АЛРОСА», Московский завод спецсплавов, Союз золотопромышленников России, Союз старательских артелей и ряд других крупных организаций.
Нами установлены и развиваются деловые партнерские отношения с известными крупнейшими иностранными фирмами такими как «Катерпиллар», «Комацу», «Сумитомо», «Като», «Камминз», «Семтек», «Митсубер» и др.
Компания динамично развивается в двух направлениях: первое – экспортно-импортные операции машино-технической продукции и второе, более молодое направление – производство и оптовая торговля ювелирными изделиями.
Наряду с этим осуществляются операции на финансовом рынке по ценным бумагам, в частности, облигациям государственных выпусков, акциям крупнейших российских фирм.
В Компании работают высокопрофессиональные специалисты, имеющие необходимый внешнеэкономический опыт работы, знания иностранных языков, способных надежно и эффективно работать с заказчиками и поставщиками, умело защищать их интересы на рынке, поддерживать хорошую деловую репутацию.
Приглашаем к сотрудничеству.
Гарантировано высокое качество товаров и услуг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вк асалмаз, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вк асалмаз, оооНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Автомобили / Разное, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа». Компания Вк асалмаз, ооо находится по адресу 119019 Новый Арбат 11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 495 6902910. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asalmaz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - import@asalmaz.ru.