Гвин Пин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Геологов, 1-б, г.Нижний Новгород, РФ, 603141
Телефон+7 (831) 463-92-92 Факс: +7 (831) 463-97-15
Официальный сайтhttp://www.gvinpin.ru
Электронная почтаregion@gvinpin.ru
Название компанииГвин Пин

Дополнительная информация о компании

Производство: макароны, масло растительное, маргарин, кетчуп, соусы, майонез, спреды, жиры, горчица, аджика, хрен, повидло.

Подробная информация о предприятии

Макароны, пельмени, изделия из недрожжевого теста. Масла и жиры растительные и животные пищевые. Уксус, маринады, приправы и соусы. Фрукты, овощи и грибы консервированные в жестяных, стеклянных банках и других упаковках, обработанные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гвин Пин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гвин ПинНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Масла растительные, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Гвин Пин находится по адресу ул.Геологов, 1-б, г.Нижний Новгород, РФ, 603141 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 463-92-92 Факс: +7 (831) 463-97-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gvinpin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - region@gvinpin.ru.