ГАГАРА


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690091/ ул. Лазо 9, офис 100
Телефон+7 (4232) 91-73-85
Официальный сайтhttp://gagara-design.ucoz.ru/
Электронная почтаgagara-design@mail.ru
Название компанииГАГАРА

Дополнительная информация о компании

ГАГАРА - студия дизайна интерьеров и полиграфии

Подробная информация о предприятии

ГАГАРА - универсальная студия дизайна.
Посетив нас, Вы уже не скажете, что мы одни из многих. Приходите, чтобы убедиться!
Мы экономим Ваше время, так как попадая к нам в офис, Вы, не сходя с места, сможете заказать архитектурное решение постройки вашего здания, а в дальнейшем и дизайн-проект интерьера внутри помещения, а если Ваше предприятие коммерческого характера, то сразу же решить вопрос с наружной и внутренней рекламой( баннеры, щиты и пр), а так же разработать фирменный стиль Вашей компании (логотип, визитки, рекламные буклеты и пр).
Но самое важное, что всё это можно не только отчертить на бумаге, но и воплотить в жизнь. Мы работаем с опытными ремонтными бригадами. Макетируем и печатаем широкоформатную рекламу и полиграфическую продукцию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГАГАРА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГАГАРАНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера». Компания ГАГАРА находится по адресу 690091/ ул. Лазо 9, офис 100 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4232) 91-73-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gagara-design.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gagara-design@mail.ru.