Стройтовары.Ру


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Усиевича, 11, подъезд 1, г.Москва, РФ, 126266
Телефон+7 (495) 729-35-76 многоканальный Факс: +7 (495) 729-35-76 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.stroytovary.ru
Электронная почтаsk-mkrt@yandex.ru
Название компанииСтройтовары.Ру

Дополнительная информация о компании

Комплектование строительных объектов отделочными материалами (двери, потолки, светильники, плитка, линолеум, обои, краски, стеновые панели, смеси, инструменты электрические).

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Древесная масса, бумага и картон. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Продукция из дерева для промышленного использования. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Химические продукты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройтовары.Ру - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройтовары.РуНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Стройтовары.Ру находится по адресу ул.Усиевича, 11, подъезд 1, г.Москва, РФ, 126266 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 729-35-76 многоканальный Факс: +7 (495) 729-35-76 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroytovary.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sk-mkrt@yandex.ru.