ДМ Компани, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117556, г. Москва, ул. Криворожская, д. 6,стр. 1
Телефон+7 (495) 988-76-06, 988-35-50
Официальный сайтhttp://www.dobraja-trapeza.ru
Электронная почтаbystrov_d@list.ru
Название компанииДМ Компани, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация столовых, выездной ресторан, банкеты, фуршеты, доставка обедов. . .

Подробная информация о предприятии

За 10 лет кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» прошла путь от небольшой компании до крупного многопрофильного предприятия, занимающего одно из ведущих мест на рынке общественного питания Московского региона.
Мы очень ценим наших клиентов и деловых партнеров, поэтому прилагаем максимум усилий для развития взаимовыгодного сотрудничества.
Приглашаем Вас к сотрудничеству и выражаем уверенность, что в лице «Доброй Трапезы» Вы найдете поставщика качественных услуг и надежного делового партнера!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДМ Компани, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДМ Компани, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания ДМ Компани, ООО находится по адресу 117556, г. Москва, ул. Криворожская, д. 6,стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 988-76-06, 988-35-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dobraja-trapeza.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bystrov_d@list.ru.