Из Дома Милавер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСахалинская ул. 61.1
Телефон(499)175-96-42, моб. 8(926)837-69-21
Официальный сайтhttp://www.french-dog.ru
Электронная почтаfrench-bulldog@yandex.ru
Название компанииИз Дома Милавер

Дополнительная информация о компании

Питомник «Из Дома Милавер» зарегистрирован в РКФ/FCI, занимается разведением собак породы французский бульдог.

Подробная информация о предприятии

Питомник «Из Дома Милавер» зарегистрирован в РКФ/FCI, занимается разведением собак породы французский бульдог. Племенная работа в питомнике основана на строгом отборе производителей и оптимальном подборе пар. У нас Вы можете купить щенка для племенной выставочной карьеры и просто породистого домашнего любимца. Питомник гарантирует будущим
владельцам своих щенков, консультационную помощь по вопросам выращивания и воспитания щенка. Покупатели приобретшие, щенка в нашем питомнике получают возможность приобретать корма по оптовым ценам, а также у нас Вы можете воспользоваться услугами ветеринарного врача, дрессировщика.

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

Из Дома Милавер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Из Дома МилаверНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Животные». Компания Из Дома Милавер находится по адресу Сахалинская ул. 61.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499)175-96-42, моб. 8(926)837-69-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.french-dog.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - french-bulldog@yandex.ru.