ИЛ Донецкого ПП Электромагнит


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83004, ул. Советская 27
Телефон(0622) 58-75-62, (095) 614-48-92
Официальный сайтhttp://naumov777.intway-uk.com
Электронная почтаnaumov@donapex.net
Название компанииИЛ Донецкого ПП Электромагнит

Дополнительная информация о компании

Испытания, сертификация светильников, розеток, выключателей и т.д. Разработка ТУ

Подробная информация о предприятии

Испытательная лаборатория Донецкого производственного предприятия «Электромагнит», аккредитованная Национальным Агентством по аккредитации Украины предлагает Вам услуги по испытаниям светильников для бытовых и общественных помещений, электроустановочных изделий (розеток, вилок, выключателей, удлинителей), электропатронов Е27 и Е14, световых гирлянд. Лаборатория окажет содействие в последующем получении сертификата соответствия в Государственных органах по сертификации.
Стоимость сертификационных испытаний составляет от 600 до 800грв., в зависимости от сложности изделия.
Лаборатория имеет возможности разрабатывать технические условия и технологические регламенты на продукцию технического вида. Лаборатория окажет содействие в согласовании и регистрации технических условий в органах Государственного надзора.

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ИЛ Донецкого ПП Электромагнит - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИЛ Донецкого ПП ЭлектромагнитНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания ИЛ Донецкого ПП Электромагнит находится по адресу 83004, ул. Советская 27 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0622) 58-75-62, (095) 614-48-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://naumov777.intway-uk.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - naumov@donapex.net.