Кибалион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ханты-Мансийск
Адрес организации628007, ул.Комсомольская, 18, оф. 4
Телефон+7 (3467) 366-006, 300-349
Официальный сайтhttp://www.kibalion-hm.ru
Электронная почтаagenthm-ugra@mail.ru
Название компанииКибалион, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости

Подробная информация о предприятии

Работаем в Ваших интересах
Ханты-Мансийское агентство недвижимости «Кибалион» оказывает услуги в сфере купли-продажи и аренды квартир, офисов, домов, торговых помещений, обеспечивает юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
Годы успешной работы доказали нашу компетентность и великолепное знание специфики ханты-мансийского рынка недвижимости. Безупречная работа и неизменное соблюдение интересов заказчика сделали нас известным агентством недвижимости в Ханты-Мансийске, которое пользуется доверием многочисленных клиентов.
Обратившись в наше агентство недвижимости Вы защищены от любых «серых» сделок и договоров. Мы всегда предложим вам максимально выгодные для вас решения.
Мы по праву гордимся тем фактом, что все наши риэлторы профессионалы своего дела, которые со знанием дела ведут сопровождение процесса купли-продажи квартир и гарантируют защиту ваших прав на всех этапах сделки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кибалион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кибалион,  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Кибалион, ООО находится по адресу 628007, ул.Комсомольская, 18, оф. 4 в регионе Россия, Ханты-Мансийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3467) 366-006, 300-349. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kibalion-hm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agenthm-ugra@mail.ru.