М-Стандарт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииг. Киев. ул. Клавдиевская,22
Телефон+38 ( 044 ) 424-99-44
Официальный сайтhttp://mstandart.com.ua
Электронная почтаmstandart@ukr.net
Название компанииМ-Стандарт, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа мебельных фасадов из МДФ, накладок на бронедвери, спинок на кровати, Изготовление любых нестандартных размеров. Высокое качество и быстрое выполнение, индивидуальный подход

Подробная информация о предприятии

На сегодняшний день компания М-Стандарт занимает ведущую позицию по производству и продаже мебельных фасадов из МДФ, накладок на бронедвери, спинок на кровати, облицованных пленкой ПВХ методом вакуумного прессования.
Фабрика оснащена современным импортным оборудованием с использованием высококачественных материалов ведущих зарубежных производителей.
Технические возможности производства позволяют выполнять детали любых нестандартных размеров, разных конфигураций, с большим разнообразием рисунков, а также по эскизам заказчиков.
Цветовая гамма предоставлена более 60 видами плёнки ПВХ, производства Германии и Южной Кореи. Постоянно пополняющийся ассортимент плёнок позволяет выбрать фасады на самый изысканный вкус, от классических до ультрамодных однотонных оттенков, с различной поверхностью, от матовой до глянцевой.
Высокое качество и быстрое выполнение в сочетании с индивидуальным подходом к каждому покупателю и «гибкими» ценами делают нашу продукцию привлекательной для потребителя и являются основой для долговременного сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

М-Стандарт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании М-Стандарт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания М-Стандарт, ООО находится по адресу г. Киев. ул. Клавдиевская,22 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 ( 044 ) 424-99-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mstandart.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mstandart@ukr.net.