Нью Винд Лтд, фирма


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипр.Науки 41 эт.3, г.Киев, 03028, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (44) 265-54-41, +380 (44) 220-70-62, +380 (44) 265-54-31; fax: +380 (44)
Название компанииНью Винд Лтд, фирма

Дополнительная информация о компании

Вентиляторы, воздуходувки, нагнетатели и фены. Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Кабели компьютерные с разъемами и разъемы. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Платы, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Терминалы, мониторы, дисплеи. Установки и оборудование для отопления, кондиционирования воздуха, вентиляции и увлажнения помещений

Подробная информация о предприятии

Аудиовизуальное оборудование. Вентиляторы, воздуходувки, нагнетатели и фены. Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Кабели компьютерные с разъемами и разъемы, для компьютерных сетей. Компьютеры карманные (палмтопы, персональные цифровые ассистенты), настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства, персональные настольные, портативные (лаптопы, ноутбуки), портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы), компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Кондиционеры воздуха для помещений, и оборудование бытовые. Оборудование кондиционирования воздуха промышленное, нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные (настольные) компьютеры. Платы (карты) компьютерные (материнские, интерфейсные и другие) и микропроцессоры, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Терминалы, мониторы, дисплеи. Установки и оборудование для отопления, кондиционирования воздуха, вентиляции и увлажнения помещений. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нью Винд Лтд, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нью Винд Лтд, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Товары / Бытовая техника, Товары / Снабжение товарами». Компания Нью Винд Лтд, фирма находится по адресу пр.Науки 41 эт.3, г.Киев, 03028, Украина в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (44) 265-54-41, +380 (44) 220-70-62, +380 (44) 265-54-31; fax: +380 (44).