ПАВА, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииул. Пушкина, 38
Телефон+7-3852-634275
Официальный сайтhttp://www.apkhleb.ru
Электронная почтаmuravjova@apkhleb.ru
Название компанииПАВА, ОАО

Дополнительная информация о компании

Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, Лучший Экспортер отрасли 2007 года. 9 лет на мировом рынке муки и продуктов зернопереработки.

Подробная информация о предприятии

За 9 лет динамичного развития компания, которая первоначально называлась «Хлеб Алтая», из новичков рынка превратилась в одного из его лидеров. Сегодня «ПАВА» входит в тройку ведущих зерноперерабатывающих предприятий России. Специализация компании – производство муки, круп, комбикормов и кондитерских изделий – крекеров, сахарного и затяжного печенья. Продукция компании сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001-2001. Продуктовая линейка брэндов компании представлена тремя торговыми марками: «Алтай-Батюшка» (мука), «Пава» (мука, крупы, кондитерские изделия), «Житница» (комбикорма и отруби).
Суммарные мощности предприятий ОАО «ПАВА» по переработке зерна составляют 1500 тонн в сутки, по единовременному хранению продукции – более 200 тыс. тонн. Производственные мощности ОАО «ПАВА» располагаются в Алтайском (Ребрихинский и Михайловский мелькомбинаты, Романовское ЗПП) и Красноярском краях (Ачинский мелькомбинат). Дочернее предприятие компании «ПАВА» ОАО "Зауральский крекер" (г.Щучье Курганской области) выпускает широкий ассортимент крекеров, затяжного и сахарного печенья.
В совокупности компания выпускает более 360 тыс. тонн муки в год, 130 тыс. тонн сельскохозяйственных кормов, 12 тыс.тонн крупы, 6 тыс.тонн крекерной продукции, 3 тыс. тонн печенья.
В числе постоянных партнеров компании – правительственные и бизнес-организации из 68 регионов России – от Владивостока до Санкт-Петербурга. В компании отлажена система организации экспортных поставок: «ПАВА» уже третий год сотрудничает с правительственными и крупными коммерческими организациями стран СНГ – Грузии, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Афганистана, Монголии, Туркменистана и других. Сегодня «ПАВА» - активный участник международных программ: на протяжении двух лет компания является партнером ООН по линии Всемирной продовольственной программы.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ПАВА, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПАВА, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур». Компания ПАВА, ОАО находится по адресу ул. Пушкина, 38 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-3852-634275. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.apkhleb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - muravjova@apkhleb.ru.