СВ Отель, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454077. пер. 3-й Томский, 5а
Телефон+7 (351) 734-44-85, 734-44-92
Официальный сайтhttp://www.hotel-sv.ru
Электронная почтаinfo@hotel-sv.ru
Название компанииСВ Отель, ОАО

Дополнительная информация о компании

Предоставление гостиничных услуг

Подробная информация о предприятии

Гостиница SV Hotel открылась в Челябинске в ноябре 2008г. Мы предлагаем высокий уровень обслуживания и уютную атмосферу по приемлемым ценам. Гостиница на 19 номеров расположена в отдельном здании с собственной системой тепло- и водоснабжения.
SV Hotel находится недалеко от одной из главных магистралей города Челябинска, пр. Комарова, в 15 минутах езды от центра и в 15 минутах езды от аэропорта.
К услугам гостей:
- бесплатная охраняемая автопарковка;
- прачечная;
- трансфер;
- доступ в Интернет;
- сауна, бильярд;
- наличный и безналичный расчет
SV Hotel предлагает 19 номеров: 6 комфортабельных стандартных номеров, 10 номеров повышенной комфортности (полулюкс), 3 просторных номера студии. Возможно одноместное и двухместное размещение. Оформление всех комнат выполнено в кофейно-бежевых тонах в современном европейском стиле. Все номера оборудованы ванной комнатой, телевизором с плоским экраном, рабочим столом, телефоном, доступом в Интернет, сейфом, мини-баром, чайником с чайной парой. Гладильная доска и утюг предоставляются по запросу.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

СВ Отель, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВ Отель, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания СВ Отель, ОАО находится по адресу 454077. пер. 3-й Томский, 5а в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 734-44-85, 734-44-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hotel-sv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hotel-sv.ru.