СЕА-Энергооборудование


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организацииул.М.Горького, 3, г.Саратов, РФ, 410028
Телефон+7 (8452) 27-25-82 Факс: +7 (8452) 27-73-30
Официальный сайтwww.sea-energo.ru
Электронная почтаoffice@sea-energo.ru
Название компанииСЕА-Энергооборудование

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация: оборудование для очистки и регенерации турбинных, трансформаторных, индустриальных и т.д. масел, а также для очистки дизельного топлива от воды и механических примесей; гальваническое оборудование; оборудование для ремонта электродвигателей; измерители контактного нажатия; приборы контроля чистоты жидкости, приборы анализа пробивного напряжения трансформаторных масел. Знаки и плакаты безопасности на энергообъектах и других отраслях промышленности, стенды по охране труда.

Подробная информация о предприятии

Изделия из картона высечные, тисненые, прессованные и с нанесенной печатью. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для материалов и изделий не указанное в другом месте. Оборудование для смазки и маслоочистки, технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Установки и машины для нанесения покрытий на поверхность металла гальваническим и другими методами. Фильтры, фильтрационные сетки и сита. Электрическое, электромеханическое, электрохимическое, электрофизическое измерительное оборудование для неэлектрических параметров

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СЕА-Энергооборудование - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СЕА-ЭнергооборудованиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания СЕА-Энергооборудование находится по адресу ул.М.Горького, 3, г.Саратов, РФ, 410028 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 27-25-82 Факс: +7 (8452) 27-73-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.sea-energo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@sea-energo.ru.