ТБМ-Приволжье, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Уфимская, 73, г.Самара, РФ, 443017
Телефон+7 (846) 260-62-58
Электронная почтаotfsam@hippo.ru; samara@tbm.ru
Название компанииТБМ-Приволжье, фирма

Дополнительная информация о компании

Торговля: комплектующие для стеклопакетов, строительная химия, окрашивающие системы и окрашивающее оборудование для дерева, абразивные расходные материалы, фурнитура и комплектующие для производства евроокон и дверей; доводчики, пазовые уплотнители, мебельная фурнитура из металла и пластика, жалюзи мебельные.

Подробная информация о предприятии

Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластика для мебельной промышленности. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов, и скобяные изделия, ручной инструмент. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТБМ-Приволжье, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТБМ-Приволжье, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания ТБМ-Приволжье, фирма находится по адресу ул.Уфимская, 73, г.Самара, РФ, 443017 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 260-62-58. Адрес электронной почты для связи с администрацией - otfsam@hippo.ru; samara@tbm.ru.