ТОВ КIТ комплекс инженерных технологий


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65045 ул. Базарная 63
Телефон+38 (048) 7155222
Официальный сайтhttp://www.kit-tov.com/
Электронная почтаodessa@kit-tov.com
Название компанииТОВ КIТ комплекс инженерных технологий

Дополнительная информация о компании

Отопление вентиляция кондиционирование водоснабжение электроснабжение

Подробная информация о предприятии

Наша компания специализируется в таких областях как отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение и электроснабжение.
Постоянно изучая и применяя инновационные технологии, при создании инженерных систем, нам удается удовлетворить практически любые потребности заказчиков, учитывая энергосберегающую эксплуатацию объектов. Правильно подобранная программа сервисного обслуживания, обеспечивает долговременную работу оборудования, как в гарантийный, так и в послегарантийный периоды.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТОВ КIТ комплекс инженерных технологий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТОВ КIТ комплекс инженерных технологийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания ТОВ КIТ комплекс инженерных технологий находится по адресу 65045 ул. Базарная 63 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (048) 7155222. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kit-tov.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - odessa@kit-tov.com.