УК Уралкран, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации747007, ул. Артиллерийская,124/3
Телефон+7 (351) 211-31-05, 211-31-06, 211-31-07
Официальный сайтhttp://www.uralkran.ru/
Электронная почтаkusheva@uralkran.ru
Название компанииУК Уралкран, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, Производство, Продажа мостовых кранов, грузозахватных механизмов. Сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «УРАЛКРАН» - один из крупнейших отечественных производителей мостовых кранов и грузозахватных механизмов для машиностроения, металлургии, энергетики, химии.
Создание группы компаний «УРАЛКРАН» завершилось в 2005 году. История группы компаний «УРАЛКРАН» - это в первую очередь история предприятий, входящих в неё.
На сегодняшний день группа компаний «УРАЛКРАН» это:
СУХОЛОЖСКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД (СКЗ)
С 1956 года предприятие начало выпускать автокраны на шасси ЗИС-5 и ЗИС-150. В 1960-м мастерские были переименованы в завод. В 2005 году завод стал частью группы компаний «УРАЛКРАН» . На базе СКЗ начало развиваться направление по производству мостовых кранов и грузозахватных механизмов – грейферов. В результате крупного инвестирования, было создано современное производство, применена комбинированная машина термической резки с ЧПУ, запущена проходная дробеметная установка. Кроме того, в производство было запущено уникальное автоматическое сварочное оборудование ESAB и полностью переоборудованы цеха. При выборе приоритетного поставщика крановых компонентов была выбрана компания DEMAG Cranes & Components. Результатом плодотворной совместной работы стало повышения производительности и увеличения количества выпускаемой продукции в 4 раза.
ООО «ПОДДЕРЖКА ПЛЮС»
Одновременно с модернизацией производства СКЗ, было создано конструкторское бюро с общей численностью 100 человек. Оптимальная эффективность при соблюдении высшей эксплуатационной безопасности и минимальные требования к техническому обслуживанию – главные требования работы инженеров ООО «ПОДДЕРЖКА ПЛЮС».
ООО ТД“УРАЛКРАН»
ООО Торговый Дом «УРАЛКРАН», образованный в 2003 году, взял на себя функции продвижения и реализации крановой продукции.
ООО “УРАЛКРАН - СЕРВИС”
ООО «УРАЛКРАН - СЕРВИС» предоставляет услуги сервиса: доставки и комплексного монтажа мостовых кранов; монтажа механической части крана; пусконаладочные работы; наладку приборов безопасности; ультразвуковую дефектоскопию; ниве

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

УК Уралкран, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УК Уралкран, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания УК Уралкран, ООО находится по адресу 747007, ул. Артиллерийская,124/3 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 211-31-05, 211-31-06, 211-31-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uralkran.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kusheva@uralkran.ru.