Фэлкон-сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организациипр. Димитрова, 7 офис 611
Телефон(383)249-76-18
Официальный сайтhttp://www.filmheater.ru
Электронная почтаhotfilm@pochta.ru
Название компанииФэлкон-сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Фэлкон–Сервис» входит в группу компаний ООО «Фэлкон–93» являющимся производителем комплектов и дистрибутором плёночного инфракрасного пола HOT-FILM на территории Российской Федерации.

Подробная информация о предприятии

С первых дней существования и до сегодняшнего момента предприятие специализируется на производстве комплектов тёплого пола HOT-FILM по технологии прогревания помещения дальним инфракрасным светом.
Предлагая вам уникальное решение задачи комфортного подогрева пола, а также отопления объектов жилищного и социального назначения, в первую очередь мы предлагаем помощь квалифицированных специалистов в области теплоснабжения и осуществление полного спектра сервисных услуг:

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Фэлкон-сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фэлкон-сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное». Компания Фэлкон-сервис, ООО находится по адресу пр. Димитрова, 7 офис 611 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383)249-76-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.filmheater.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hotfilm@pochta.ru.